Città di La Maddalena

Provincia di Sassari
  • Allerta meteo
 Inserito il 30 Settembre 2015    Aggiornato il 14 Maggio 2019  

Telefono e posta elettronica

In questa sezione vengono pubblicati i numeri di telefono e gli indirizzi di posta elettronica del personale.

Riferimento normativo:

Decreto Legislativo 14 marzo 2013, n. 33

 

Pubblicato il Settore Servizio Nominativo Ufficio Indirizzo Telefono Email Pec
18/11/2017   Corpo Polizia Locale Assistente Capo Maria Antonietta Mazucco Segreteria Comando - Autorizzazioni via Bonifacio 1 789736015 pm.mazucco@comunelamaddalena.it  
18/11/2017     Comandante Roberto Poggi Corpo Polizia Locale via Bonifacio 1 789736015 pm.comandante@comunelamaddalena.it polizialocale@pec.comunelamaddalena.it
18/11/2017   Corpo Polizia Locale Assistente Capo Daniela Moi Ufficio Verbali e Contenzioso via Bonifacio 1 789736015 pm.moi@comunelamaddalena.it  
18/11/2017     Comandante Roberto Poggi Corpo Polizia Localed via Bonifacio 1 789736015 pm.comandante@comunelamaddalena.it polizialocale@pec.comunelamaddalena.it
20/10/2017 Corpo Polizia Locale   Assistente Capo Maria Antonietta Mazucco Segreteria Comando - autorizzazioni via Bonifacio 1 789736015 pm.mazucco@comunelamaddalena.it polizialocale@pec.comunelamaddalena.it
20/10/2017 Corpo Polizia Locale   Assistente Capo Daniela Moi Ufficio Verbali - ruoli - contenzioso - polizia stradale via Bonifacio 1 789736015 pm.moi@comunelamaddalena.it polizialocale@pec.comunelamaddalena.it
20/10/2017 Corpo Polizia Locale   Comandante Roberto Poggi Polizia Locale via Bonifacio 1 789736015 pm.comandante@comunelamaddalena.it polizialocale@pec.comunelamaddalena.it
20/12/2016 STAFF DEL SINDACO POLIZIA LOCALE MAZUCCO M.ANTONIETTA SEGRETERIA COMANDO VIA BONIFACIO 1 789736015 pm.mazucco@comunelamaddalena.it  
20/12/2016 STAFF DEL SINDACO POLIZIA LOCALE MOI DANIELA UFFICIO VERBALI VIA BONIFACIO 1 789736015 pm.moi@comunelamaddalena.it  
20/12/2016 STAFF DEL SINDACO POLIZIA LOCALE COMANDANTE POLIZIA LOCALE POGGI ROBERTO POLIZIA LOCALE VIA BONIFACIO 1 789736015 pm.comandante@comunelamaddalena.it polizialocale@pec.comunelamaddalena.it
20/12/2016 STAFF DEL SINDACO POLIZIA LOCALE COMANDO POLIZIA LOCALE POLIZIA LOCALE VIA BONIFACIO 1 789736015 pm.comandante@comunelamaddalena.it polizialocale@pec.comunelamaddalena.it
11/12/2015     Uccheddu Danilo Uscierato   789790715 economato.uccheddu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Trovato Carmelo Assistenza Sociale Autista   789735090 autisti.trovato@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Triente Orsola Turismo   789736321 turismo.triente@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Terrazzoni Francesco Segretaria Generale   789790611 segreteria.terrazzoni@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Sulas Marilena Protocollo   789790711 protocollo.sulas@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Siervo Romualdo Cimitero Civico   789738147 manutenzioni.siervo@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Semeria Giuseppe Autista Scuolabus   789790715 autisti.semeria@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Scarpaci Margherita Tributi   789721108 tributi.scarpaci@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Scanu Antonio Manutenzioni     manutenzioni.scanu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Sattoninu Maria Grazia U.R.P.   789790719 urp.sattoninu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Sassu Lucia Biblioteca   789737470 segreteria.sassu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Santu Cristina Ragioneria   789790736 ragioneria.santu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Sanna Giovanni Autista Scuolabus/Anagrafe   789790702 autisti.sanna@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Salmeri Giuseppe S.U.A.P.   789790685 suap.salmeri@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Rinaldi Chiara Patrimonio   789790665 llpp.rinaldi@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Ravastini Anna Maria Urbanistica   789790649 urbanistica.ravastini@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Radolovich Enzo Urbanistica   789790690 urbanistica.radolovich@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Presutti Danilo Autista Scuolabus   789790713 autisti.presutti@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Porcheddu Michele Protocollo   789790711 personale.porcheddu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Porcu Daniela Demografici   789790703 demografici.porcu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Poggi Roberto Polizia Locale   789736015 pm.poggi@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Pisano Stefania Tutela Paesaggio   789790686 llpp.pisano@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Pireddu Aldo Manutenzioni   789790624 manutenzioni.pireddu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Piras Massimo Tributi Affissioni   789730067 tributi.piras@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Pinna Teresa Assistenza Sociale   789735090 assistenza.pinna@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Pini Barbara Segretario Generale   789790683 segretario@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Pileri Alma Biblioteca   789737470 biblioteca.pileri@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Picariello Vincenzo Manutenzioni   789790668 manutenzioni.picariello@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Pes Monica Assistenza Sociale   789735074 assistenza.pes@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Pedroni Maria Grazia Segreteria Sindaco   789790681 staff.pedroni@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Peana Giuseppe Tributi   789730067 tributi.peana@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Pavone Rossella Gestione Web   789736321 web.pavone@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Paba Antonio Manutenzioni     manutenzioni.paba@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Onorato Luciano Tributi   789721108 tributi.onorato@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Onorato Luciano Personale   789790604 personale.onorato@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Nolgesio Luigi Manutenzioni     manutenzioni.nolgesio@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Nieddu Gianluca Cimitero Civico   789738147    
11/12/2015     Murgia Claudio Manutenzioni     manutenzioni.murgia@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Murgia Domenico Tributi   789721110 tributi.murgia@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Mureddu Cecilia Personale   789790650 personale.mureddu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Mossa Alessandro Porto Turistico   789730121 porto.mossa@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Mollica Massimo Lavori Pubblici   789790658 llpp.mollica@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Moi Daniela Polizia Locale   789736015 pm.moi@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Mazucco M.Antonietta Polizia Locale   789736015 pm.mazucco@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Mariano Valentina Ragioneria   789790737 ragioneria.mariano@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Manconi Felice Porto Turistico   789730121 manutenzioni.manconi@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Madau Alessandro Vigilanza e Demanio   789790620 edilizia.madau@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Macciocco Ornella Biblioteca   789737470 biblioteca.macciocco@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Maccini Monica Lavori Pubblici   789790651 llpp.maccini@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Luciano Manuela Ragioneria   789790732 ragioneria.luciano@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Luciano Andrea Vigilanza e Tutela Paesaggio   789790648 edilizia.luciano@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Lubrano Roberta Urp   789790701 urp.lubrano@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Leoni Marco Ambiente   789790678 ambiente.leoni@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Lentinu Marco Uscierato   789790715 lentinu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Latte Alessandra Personale   789731089 personale.latte@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Lattarulo Simonetta Personale   789790631 personale.lattarulo@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Lamedica Simona Assistenza Sociale   789735090 assistenza.lamedica@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Lai Marco Lavori Pubblici   789790679 lipp.lai@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Ladu Daniele Ambiente   789790672 lipp.ladu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Laconi Daniela Polizia Locale   789736015 pm.laconi@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     La Cava Gian Paolo P.I. Cultura   789790717 cultura.lacava@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Impagliazzo Erminio Porto Turistico   789730121 porto.impagliazzo@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Gargiulo Anna Rita Protocollo   789790711 protocollo.gargiulo@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Floris Manuela Polizia Locale   789736015 pm.floris@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Fiori Fiorella Turismo   789736321 turismo.fiori@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Fiori Erio Affari Legali   789790723 legale.fiori@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Fiori Erio Affari Legali   789790723 legale.fiori@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Ferrigno Antonello Manutenzioni   789790673 manutenzioni.ferrigno@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Ferrandicco Luca Manutenzioni     manutenzioni.ferrandicco@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Farese Giusi Ragioneria Economato   789790727 economato.farese@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Fadda Monica P.I. Cultura   789790731 istruzione.fadda@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Enamorado Immacolata Manutenzioni     manutenzioni.enamorado@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     D'Oriano Antonello Porto Turistico   789730121 manutenzioni.doriano@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Dongu Maria Polizia Locale   789736015 pm.dongu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Delogu Nicola Polizia Locale   789736015 pmdelogun@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Delogu Marco Polizia Locale   789736015 pm.delogu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Deleuchi Anna Demografici   789790707 demografici.deleuchi@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Dejana Pamela Messi Notificatori   789790713    
11/12/2015     D'Amico Marta Tributi   789736007 tributi.damico@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Cuneo Tony Ambiente   789790656 lipp.cuneo@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Cossu Paola Uscierato   789790734 messi.cossu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Cossu Gian Nicola Dirigente Area Tecnica   789790635 dirigente.cossu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Cossu Gian Luca Porto Turistico   789730121 porto.cossu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Conti Maria Biblioteca   789737470 biblioteca.conti@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Chiscuzzu Tiziana Ragioneria   789790747 ragioneria.chiscuzzu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Chiscuzzu Simonetta Polizia Locale   789736015 pm.chiscuzzu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Chicca Riccardo Manutenzioni     manutenzioni.chicca@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Ceselia Marco Urbanistica   789790671 urbanistica.ceselia@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Cera Silvia Lavori Pubblici   789790633 llpp.cera@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Cavenago Sara Giudice di Pace   789736485 tribunale.cavenago@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Casu Ettore Tributi   789721110 tributi.casu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Caria Annita Lavori Pubblici   789790665 lipp.caria@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Carelli Francesco Porto Turistico   789730121 porto.carelli@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Carbini Tino Messi Notificatori   789790729 messi.carbini@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Canu Antonio Manutenzioni     manutenzioni.canu@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Canopoli Giovanni Programmazione   789790614 programmazione.canopoli@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Campus Caterina Turismo   789790721 turismo.campus@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Campo Anna Maria Demografici   789790706 demografici.campo@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Campione Claudia Edilizia Privata   789790692 edilizia.campione@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Califano Claudio Polizia Locale   789736015 pm.califano@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Biosa Patrizia Turismo   789790617 turismo.biosa@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Biosa Angela Demografici   789790710 demografici.biosa@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Bifulco Alessandro Urbanistica   789790629 urbanistica.bifulco@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Bargone Anna Paola Assistenza Sociale   789735074 assistenza.bargone@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Baraldi Anna Maria Contratti-Appalti   789790662 appalti.baraldi@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Atzeni Maria Demografici   789790720 demografici.atzeni@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Arricca Bruno Elettorale   789790709 elettorale.arricca@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Allegri Anna Maria Lavori Pubblici   789790676 lipp.allegri@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Allegri Claudio Appalti-Contratti   789790652 appalti.allegri@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Albanese Maurizio Edilizia Privata   789790684 edilizia.albanese@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Addis Emiliano Polizia Locale   789736015 pm.addis@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Acciaro Claudio Assistenza Sociale   789735090 demografici.acciaro@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Abis Anna Rita Anagrafe/Stato civile   789790704 demografici.abis@comunelamaddalena.it  
11/12/2015     Abeltino Ferdinando Ragioneria   789790682 ragioneria.abeltino@comunelamaddalena.it  
11/12/2015 Socio assistenziale didattico e culturale e dei servi all'Utenza Demografici Abis Annarita Anagrafe Sede Municipale Piazza Garibaldi, 13 789790704 demografici.abis@comunelamaddalena.it demografici@pec.comunelamaddalena.it
11/12/2015 Risorse Umane ed Economiche Ragioneria Abeltino Ferdinando Ragioneria Sede Municipale Piazza Garibaldi 789790682 ragioneria.abeltino@comunelamaddalena.it ragioneria@pec.comunelamaddalena.it